13.10.17. 107-й День Рождения Пападжи

P00915P.handonheart_84

 Ты всегда куда-то идешь, ты всегда работаешь, ты всегда встаешь, чтобы найти то, чего в тебе не хватает. Что-то более ценное, чем стопы пробужденного.

Также как река впадает в океан. Она долго путешествовала, денно и нощно, спускаясь с гор. И теперь она встречается с океаном. Она влилась в океан. Она села у ног Океана, в который она влилась. Уникальность, индивидуальность, которую несла река, полностью растворилась. И теперь она стала Океаном. Она не может что-то делать. Она не может течь.

Если ты остаешься в Источнике, ты можешь идти на любой рынок. Это не потревожит тебя. Если ты в нем, его невозможно потревожить. Оставайся в источнике покоя и иди на рынок. Рынок тебя не потревожит, никакие обстоятельства не потревожат тебя. Просто ты остаешься в Источнике, который есть ступни просветленного человека, и экстаз, и любовь. Если ты в этом, если ты знаешь этот вкус, будь уверен, что ты никуда не пойдешь. Вкуси это сейчас. Будь в молчании, ощути полностью одну секунду, попробуй это. Этот вкус не идет от ступней. Когда вкушаешь, побудь в молчании немного.
Вкус есть молчание.

Пападжи


Празднование и видео-просмотр сатсанга с Пападжи.
Начало в 20:00
Центр «Открытый мир» на Тульской, зал 5.